Жительница Воронежской области, убившая ревнивого сожителя, пойдёт под суд

Женщина после совершения убийства пошла спать

22.01.2015 15:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы Борисоглебска. Женщину обвиняют в убийстве её сожителя.

Как сообщили в Следственном комитете, преступление было совершено 2 ноября прошлого года. Обвиняемая вместе со своим сожителем решили вечером выпить спиртных напитков. В ходе застолья мужчина, приревновав свою даму сердца, начал у неё выяснять, не было ли с её стороны фактов измены.

Разговор не привёл ни к чему хорошему. Разбушевавшийся ревнивец схватил гражданскую супругу за руку, заломив её, и другой рукой вцепился ей в волосы. Женщина, пытаясь вырваться, взяла кухонный нож и ударила им в подмышку своего приятеля, а затем в паховую область. Он разжал руки, и обвиняемая начала толкать его. В итоге мужчина упал на кровать. После этого злоумышленница села на супруга сверху и ещё несколько раз ударила его ножом в грудную клетку. После чего пошла спать.

Мужчина, оставшись лежать на кровати, от полученных травм скончался.

— На предварительном следствии обвиняемая дала признательные показания. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.