Родители парня, ограбившего магазин, избили и покусали полицейских

Родственники молодого человека не хотели, чтобы их чадо задержали стражи порядка

21.01.2015 15:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина и женщина рискуют на пять лет оказаться за решеткой за избиение стражей порядка. Семейная пара решила при помощи кулаков не дать стражам порядка задержать их сына.

События, о которых идет речь, произошли 9 января в Россошанском районе. Все началось с кражи из магазина. В тот день около 9 часов вечера охранники торгового помещения поймали с поличным воришку. Они сообщили о случившемся стражам порядка. Полицейские, приехав на место, попытались доставить подозреваемого в отдел полиции. Но не тут-то было. Неподалеку от магазина, где произошла кража, оказались мама задержанного и его отчим. Увидев, что их чадо пытаются увезти сотрудники полиции, они бросились ему на помощь. Они стали бить полицейских, а женщина даже укусила за руку.

В итоге родителей пришлось задержать вместе с их сыном. Всех их доставили в отдел полиции. Так что отвечать за свой поступок придется не только парню, но и его родственникам. Мужчина с женщиной мало того что не давали полицейским исполнять их служебные обязанности, но и причинили им телесные повреждения. Так что и по данному факту возбудили уголовное дело. 

Стоит отметить, что семейной паре за нападение на сотрудников полиции в соответствии с действующим законодательством грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.