«Буран» проиграл «Соколу» в Красноярске

Воронежская команда уступила со счётом 1:2

15.01.2015 17:09

2178

Воронежский «Буран» 15 января матчем с красноярским «Соколом» завершал выездное турне по маршруту Рязань — Усть-Каменогорск — Ангарск — Красноярск.

В трёх предыдущих матчах воронежцы одержали две победы. Однако сегодня успех сопутствовал соперникам «Бурана». Уже на второй минуте Илья Серёгин забросил первую шайбу в ворота воронежцев.

Гости ещё до перерыва усилиями Франтишека Складани сравняли счёт — 1:1. Второй период прошёл без заброшенных шайб.

А уже на 11-й секунде третьего периода хозяевам удалась стремительная атака, которая увенчалась точным броском Максима Первухина. Эта шайба в итоге оказалась решающей. 2:1 — победа «Сокола».

Теперь «Буран» возвращается в Воронеж. И после небольшого перерыва 21 января примет на своём льду «Ариаду» (Волжск).