В Воронежской области на трассе задержали ростовчанина, который перевозил гашиш

В ходе проверки документов водитель "девятки" сильно нервничал

15.01.2015 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автолюбителя из Ростова сотрудники ГИБДД задержали вчера, 14 января, на посту ДПС 741 км автодороги М-4 «Дон» в Богучарском районе. Они остановили "девятку" для проверки документов.

Сотрудникам ДПС показалось, что водитель как-то странно себя ведет, и они решили досмотреть автомобиль. В багажнике у автолюбителя лежала куртка, в кармане которой был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения коричневого цвета. Согласно справке об исследовании данное вещество является гашишем массой 2,38 г.

Как пояснил задержанный, наркотики он нашел на остановке в Москве и перевозил их домой в Ростов для личного употребления. Водителя доставили в ОМВД России по Богучарскому району. Интересно, что днем ранее на том же посту сотрудники ГИБДД задержали ростовчанина, который перевозил метамфетамин. По его версии, он нашел наркотическое вещество на улице в Туле.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.