На следующей неделе в Воронежской области заработает туристский информационный портал

Ресурс начнёт свою работу 20 января

14.01.2015 16:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 20 января, начнёт работать официальный туристский информационный портал Воронежской области — www.visitvrn.ru. Правда, ресурс уже доступен сейчас. Он работает в тестовом режиме.

На главной странице представлены навигационное меню (пока не работает), 3 фотографии с некоторыми достопримечательностями города и объявление о дате запуска проекта. Кстати, портал выполнен в адаптивном дизайне, то есть меню и блоки подстраиваются под устройство, с которого был осуществлён вход на ресурс.

Одновременно портал анонсирует запуск бесплатного приложения Visit Voronezh для мобильных устройств на платформе Android, которое предоставляет пользователям возможность легко ориентироваться в происходящих в области событиях, без труда планировать маршруты, выбрав наиболее интересные достопримечательности и виды отдыха.

Ссылка на скачивание приложения будет доступна на главной странице туристского информационного портала Воронежской области уже 20 января. Мобильное приложение Visit Voronezh будет доступно для устройств на платформе iOS уже с марта 2015 года.

Стоит отметить, что портал был разработан для продвижения туристского потенциала Воронежской области на внутреннем межрегиональном и международном рынках. Ресурс будет содержать ряд популярных туристских маршрутов, а также актуализированную информацию о ключевых и уникальных достопримечательностях города Воронежа и области, средствах размещения, питания, транспорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.