Воронежец прыгал по чужой машине, повредил бампер и отломал зеркало

12.01.2015 14:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 33-летнему мужчине грозит уголовная ответственность за разбитый автомобиль. Воронежец изуродовал машину приятеля своей бывшей жены.

Инцидент произошел еще в ноябре прошлого года на улице Овражной. По данным правоохранителей, в тот день 33-летний мужчина пришел к своей бывшей супруге. Он хотел оговорить вопрос по поводу его общения с их совместным ребенком. Но мирной беседы не получилось. Разговор перерос в ссору, женщина позвонила 40-летнему знакомому и попросила его подъехать, чтобы помочь урегулировать конфликт. Мужчины также не смогли найти общего языка, после чего бывший супруг залез на автомобиль приехавшего приятеля и стал прыгать по капоту и крыше машины, оторвал зеркала. Владелец авто вызвал полицию.

На место приехали стражи порядка и задержали дебошира. Его доставили в отдел полиции.

За содеянное ему предстоит ответить по закону. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Известно, что материальный ущерб, который парень нанес владельцу авто, составил 150 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.