Дима Билан отметит вместе с воронежцами свое 33-летие

Артист приедет в Воронеж в середине февраля

12.01.2015 13:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 февраля в столице Черноземья приедет Дима Билан. Кумир российских девушек и триумфатор «Евровидения» Дима Билан, как всегда, представит на суд зрителей яркое поп-шоу. Имя певца известно, пожалуй, каждому — уже несколько лет его песни не выходят из верхних строчек топ-чартов российских радиостанций и музыкальных телеканалов. А после победы на «Евровидении» Билан стал едва ли не национальным героем.

Певец не останавливается на достигнутом, не гнушаясь экспериментов. То выпускает песни от имени Вити Белана, то удивляет поклонников своим электронным проектом Alien24. Талант артиста настолько многогранен, что мы уже три года наблюдаем его в кресле наставника проекта «Голос», а в скором времени увидим и на экранах кинотеатров в роли офицера белой армии.

На предстоящим концерте в Воронеже Дима Билан останется самим собой. Программа, с которой Дима приедет, получала название «33». Именно столько лет певцу исполнилось в декабре прошлого года. Так что с помощью российского тура певец растянет празднование дня рождения аж на целый год.

Концерт пройдёт 17 февраля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов варьируется от 1050 до 3150.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.