Под Воронежем началась рождественская служба, в которой должен участвовать Путин

Пока глава государства в Покровском храме не появился (информация на 23.00)

06.01.2015 19:57
13889

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В храме Покрова Пресвятой Богородицы села Отрадное Новоусманского района началась рождественская служба, в которой должен принять участие Владимир Путин. В связи с приездом главы государства здесь приняты беспрецедентные меры безопасности. Помимо металлодетекторов, которые устанавливаются на входах в храмы и соборы во время церковных праздников, подъезд к месту богослужения закрыли за километр. На дороге установили соответствующий знак. Тут же стоят сотрудники ГИБДД, которые показывают, где можно оставить машины. Кроме того, работает эвакуатор, который увозит автомобили на импровизированную стоянку, организованную на футбольном поле. Тут, кстати, также установили свежий знак парковки.

Президента Путина в храме пока нет. Бурную реакцию у присутствующих вызвало появление настоятеля Геннадия Заридзе. К нему моментально выстроилась очередь из желающих получить благословение.

Отметим, что в храме работают сотрудники федеральных каналов. Запланирована трансляция богослужения из воронежского храма. А вот фотографов местной прессы и прихожанв храм с техникой не пускают.

К 21 часу в храме собралось больше 500 человек. Но прихожан продолжают пускать.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

07.01.2015 14:29
[quote][b]oppozicioner[/b] вчера в 21:01 (гость) сегодня в 20:53а вы не допускаете мысли о том, что существуют люди, которые искренне благодарны нашему вождю за достойную свою жизнь Надо полагать, что наиболее искренне благодарны за достойную свою жизнь члены кооператива "Озеро"? Браво!++++++++++++ [/quote] ну а чо, больше сказать то нечего. Все "озеро" вспоминаете. А сами по сут на работе подворовываете, но этож нормально, этож вы а не он. Есть у меня сотрудник, все вспоминает как при СССР хорошо жилось, и как он доблестно пер все что плохо лежит.
07.01.2015 14:44
[quote][b]oppozicioner[/b] вчера в 21:01 Браво!++++++++++++ [/quote] Этот товарисч из желания прогнуться даже историю переписывает....Из темы про КБХА. oppozicioner вчера в 16:09 Это хорошая новость. Хотя верится в это с трудом. Насколько я знаю, в КБХА - полная ... Наверняка этот двигатель разрабатывался ещё в совет-ские времена. Посмотрел в Википедии - точно, разрабатывался с 1993 года.
07.01.2015 19:47
Путин приехал в 23.55,хотя в 22.00 в храм уже не пускали(как нам объяснили по просьбе отца Геннадия,т.к. народу там очень много).Около 23.00 выставили ограждение,люди стояли ждали президента у главных ворот храма,но В.В.остановился со стороны приюта.В храм пустили только после того,как В.В.уехал Да,кстати...На поле был развернут пункт обогрева,где люди,не попавшие в храм отогревались.Так вот.Не успел президент отъехать от храма,как людей с этого пункта стали выгонять....Вот как-то так...
Народные новости