Улицы, по которым следует президентский кортеж, полностью очистили от снега

От снега полностью очистили даже тротуары

06.01.2015 18:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12896
  

Улицы, по которым обычно следует кортежи первых лиц государства в Воронеже, полностью очистили от снега. Это можно считать косвенным признаком ожидания высоких гостей в нашем городе.

Обычно самолёты высокопоставленных чиновников приземляются на аэродроме авиационного завода. Затем на автомобилях гости добираются на место назначения. Сегодня, 6 января, во второй половине дня были полностью расчищены участки Ленинского проспекта и проспекта Революции. Именно по этим улицам чаще всего проезжает президентский кортеж. Отметим, что снег убран не только с проезжей части, но и с тротуаров.

Кстати, сегодня в здании правительства области вечером горел свет в окнах на четвертом этаже. Именно там располагается кабинет губернатора и его заместителей.

Напомним, сегодня в Воронеже ждут Владимира Путина. По некоторым данным, он должен присутствовать на рождественском богослужении в Покровском храме в селе Отрадное Новоусманского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.