Воронежцам покажут самый атмосферный рождественский спектакль

Зрители увидят балет «Щелкунчик» Мариинского театра

05.01.2015 15:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы увидят самый атмосферный балет Мариинского театра. Кинотеатр «Спартак» 7, 8 и 9 января покажет на большом экране, пожалуй, самый атмосферный рождественский спектакль «Щелкунчик».

Зрителей ждет прекрасная постановка в классических декорациях главного театра Санкт-Петербурга. Новые технологии позволят вам ощутить всю магию этой чудесной рождественской истории, ведь спектакль будет показан в 3D. Публика окажется в доме Клары, увидит, как крестный Дроссельмаер подарит ей странную забавную куклу Щелкунчика, сразится вместе с ним с Мышиным королем. Волшебное путешествие Щелкунчика, превратившегося в принца, и Клары в Страну сладостей, их встреча с феей и великолепный бал в их честь — все это оставит незабываемое впечатление.

Зрители услышат волшебную музыку Петра Чайковского в исполнении оркестра Мариинского театра. За дирижерским пультом будет Валерий Гергиев.

Кинопоказы состоятся 7, 8 и 9 января в 15 часов. Стоимость билета составит 350 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.