В Воронеже даст концерт группа, выступавшая с «Мумий Троллем», «Агатой Кристи» и «Чайфом»

Сегодня в городе выступят Tokay

04.01.2015 14:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воскресенье — это прекрасный день, чтобы оторваться от поедания салатов и просиживания перед телевизором и сходить на концерт живой музыки. Именно так подумали организаторы концерта воронежской группы Tokay. Этот коллектив даст сегодня, 4 января, свой первый в этом году концерт в Воронеже.

Группа Tokay, играющая разноплановый поп-рок с электронным бэклайном, образована в июне 2002 года в Воронеже. За 12 лет своей творческий жизни этот коллектив выпустил 5 альбомов. На счету команды более 250 выступлений как на открытых площадках, так и в клубах. Группа давала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Рязани, Пензе, Курске и других городах РФ. Коллектив выступал на одной сцене с группами «Мумий Тролль», «Чайф», «Агата Кристи», Billy’s Band, Brainstorm и другими.

В настоящее время группа ведет работу над новым альбомом. Называться он будет «Тот, кто монтирует сны» и будет состоять из двух частей: фильма и непосредственно музыки.

Концерт группы Tokay состоится сегодня в 19 часов в книжном клубе «Петровский». Стоимость билета составит 200 рублей. Слушателей ждeт программа, состоящая из новых песен и уже полюбившихся композиций. По словам музыкантов, на концерте не обойдется без новогодних сюрпризов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.