В Воронеже в новогоднюю ночь пропал подросток

Мальчик ушёл к другу отмечать праздник и никому не сказал об этом

02.01.2015 16:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогодняя ночь выдалась очень нервной для папы безответственного 14-летнего школьника. Подросток, ничего не сказав, ушёл из дома. Когда отец стал звонить сыну на сотовый, мальчик сначала не брал трубку, а потом и вовсе отключил мобильник. Мужчине ничего не оставалось, кроме как обратиться в правоохранительные органы.

Стражи порядка ребёнка отыскали. Он проводил время у приятеля и просто не хотел общаться с отцом. Мать мальчика умерла, и воспитывает его только папа.

— В отношении ребёнка за время его отсутствия никаких противоправных действий не совершилось, — отметила следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Татьяна ГУСЕВА.

С ребёнком провели профилактическую беседу. Ему объяснили, что никакие детские обиды не стоят переживаний родителей, которые не знают, где их чада, и, как правило, думают о самом страшном.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.