Из-за снегопада в Воронежской области в МЧС открыли горячую линию

Спасателям можно позвонить и сообщить о происшествиях, спровоцированных непогодой

31.12.2014 08:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Горячая линия открыта в Главном управлении МЧС по Воронежской области в связи со сложной метеорологической обстановкой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По телефону 8 (473) 269-81-69 жители и гости области могут сообщить обо всех возникших происшествиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и нарушениях дорожного движения и попросить в случае необходимости помощи. Также продолжает работать основной телефон доверия ГУ МЧС по Воронежской области (277-99-00).

Напомним, сильный снегопад, обрушившийся на регион вечером 29 декабря и продолжавшийся почти сутки, существенно осложнил обстановку на дорогах. В Воронеже уровень заторов весь день держался в районе восьми — десяти баллов. На трассах области на небольших участках произошли несколько десятков ДТП. Для ликвидации заторов в некоторых местах было принято решение срезать разделительное заграждение. В районах области развернуто четыре мобильных пункта обогрева.

Отметим, что на 8 утра в Воронеже уровень сложности заторов оценивается сервисом «Яндекс» в 3 балла.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.