В Воронеже молодой человек на «Шкоде» сбил двух девушек

Очевидцы утверждают, что ДТП произошло на пешеходном переходе

30.12.2014 10:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две 21-летние девушки попали под колёса легковушки на улице Хользунова у дома № 33. ДТП произошло вчера, 29 декабря, в 21.55.

Об аварии в редакцию «МОЁ!» сообщила читательница Ирина. По её словам, машина зацепила несколько человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

— Видимо, водитель не справился с управлением на плохо очищенной дороге, — говорит Ирина. — Машину вынесло на встречную полосу.

По данным ГИБДД, в пешеходов врезался 26-летний парень на «Шкоде Фабиа». Пострадали две 21-летние девушки. Одна из них получила сотрясение головного мозга, другая — ушиб голени. Обеих доставили в больницу и после оказания помощи отпустили.

— В условиях плохой видимости просим водителей и пешеходов быть крайне внимательными на дорогах, — отметили в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, — крайне важным является соблюдение скоростного режима.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.