На последней планёрке 2014 года мэр Воронежа уступил своё место Деду Морозу

Чиновников горадминистрации пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка

29.12.2014 16:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2190
  

Еженедельное планерное совещание в мэрии Воронежа 29 декабря завершилось необычным образом. Мэр Александр Гусев, как всегда, поблагодарил всех собравшихся за внимание, а затем поздравил с наступающим праздником и заявил, что уступает своё место главным персонажам Нового года. После чего глава города вышел из актового зала.

Чиновники, переглянувшись, начали было вставать со своих мест, как вдруг в зал вошли… Дед Мороз и Снегурочка.

Актёры устроили для чиновников горадминистрации конкурсы с загадками, а также предложили составить текст телеграммы Деду Морозу. Это довольно распространённый конкурс на торжествах, когда собравшимся предлагают называть по очереди прилагательные, которые ведущий затем вставляет в уже готовый текст и зачитывает получившееся поздравление.

Особо отметим прилагательные, которые выкрикивали чиновники с мест: «антикризисный», «административный», «муниципальный». Представители управления ЖКХ предложили прилагательное «безаварийный», а управления финансово-бюджетной политики — «профицитный».

А вообще после этой планёрки чиновники выходили из зала с улыбками и в приподнятом настроении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.