Как воронежские автомобилисты боролись с последствиями непогоды

Женщины откапывали грузовики, мужчины устраивали экстремальные катания на санях, а непредусмотрительные водители буксовали на летней резине

29.12.2014 10:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8102
  

Вчерашний снег создал много проблем автомобилистам. В социальных сетях и на видеохостингах появляется огромное количество роликов, на которых запечатлены курьёзные и не очень ситуации.

Один из таких роликов разместил пользователь Евгений Glock 17. Видеозапись называется «Наш прекрасный слабый пол». Название отражает всю суть ситуации. На ролике видно, как женщина с лопатой чистит территорию вокруг своего фургона. Правда, непонятно, пытается в этом случае автомобилистка выехать или наоборот паркуется.

Другой автор запечатлел выезд легковушки из двора. На видеозаписи видно, что водитель автомобиля ВАЗ-2105 пытается самостоятельно выбраться на дорогу. Удаётся ему это только после того, как на помощь к автомобилисту подоспели другие водители. В итоге всё заканчивается хорошо.

Но если в первых двух случаях герои видеозаписей вряд ли радовалась, оказавшись в таких ситуациях, то молодые люди из третьего ролика нашли, чем себя порадовать в непогоду. Парни прицепились тросом к автомобилю и таким образом катались по улицам города. На некоторых участках им удалось развить скорость до 60 км/ч. Несмотря на всю безумность поступка, у них также обошлось без происшествий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.