Воронежские травмопункты в праздники будут работать круглосуточно

Стационары и служба скорой медицинской помощи в дни новогодних каникул будут работать в обычном режиме

27.12.2014 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2293
  

Новогодние и рождественские каникулы в 2015 году продлятся 11 дней. В последние часы перед праздником и в праздничные дни у воронежцев могут возникнуть вопросы, требующие безотлагательного решения. В частности, речь идет об оказании медицинской помощи в праздники.

Как рассказали «Ё!» в областном департаменте здравоохранения области, 31 декабря рабочий день всех медицинских учреждений сократится на час. 6 и 8 января они будут работать по обычному графику, 3 и 10 января — по субботнему. Таким образом, 1-го, 2-го, 4-го, 5-го, 7-го, 9-го и 11-го для большинства медиков станут выходными.

Стационары и служба скорой медицинской помощи будут работать в обычном режиме. Всю необходимую скорую медицинскую помощь больницы города, как и прежде, будут оказывать в любое время суток. Кабинеты неотложной помощи, действующие при поликлиниках, а также врачебные комиссии по продлению листков нетрудоспособности будут работать по графику поликлиник.

Травматологические пункты будут работать круглосуточно. Взрослые могут обращаться за помощью в травмопункты в БСМП № 1 и ГКБ № 2, а обратиться за помощью для ребенка можно в ОДКБ № 2.

За неотложной стоматологической помощью взрослым можно будет круглосуточно обращаться в стоматологическую поликлинику № 4 (ул. Челюскинцев, 136), а также во всех стоматологических отделениях районных больниц. Детям неотложную стоматологическую помощь должны оказать в детской стоматологической поликлинике № 2 (ул. Ватутина, 16).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.