Воронежской детворе покажут осовремененную версию сказки про Золушку

Юных зрителей ждет захватывающее ледовое шоу

26.12.2014 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году у родителей будет непростой выбор, куда сводить своих чад на ёлку. В Воронеже новогодние программы подготовили не только местные театры, но и заезжие артисты. Одним из самых любопытных, пожалуй, станет спектакль «Золушка».

Дело в том, что на сей раз действие знаменитой сказки переместится на лёд. Режиссёр-постановщик, хореограф шоу, участник Олимпийских игр в Турине Артём Князев добавил в старинную историю немного современных реалий. Золушка всё так же покорит сердце прекрасного принца, только поможет ей в этом не фея, а кутюрье, которой сошьёт для неё роскошный наряд. В представлении примут участие именитые фигуристы, многие из которых являются чемпионами России и мира. Этот спектакль — яркое динамичное представление, синтез искусства и спорта.

Показы спектакля «Золушка» состоятся с 6 по 10 января в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Стоимость билетов варьируется от 500 до 1 600 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.