Пьяный воронежец прыгал по чужой машине, разбил стёкла и отломал зеркало

Причину своего поступка дебошир пояснить не может

26.12.2014 09:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Северном микрорайоне города неадекватный воронежец изуродовал соседскую машину. Инцидент произошел поздней ночью у одного из домов по бульвару Победы. По данным правоохранителей, пьяный молодой человек возвращался домой, когда обратил внимание на один из автомобилей, припаркованных во дворе. Злоумышленник залез на крышу иномарки, стал прыгать по ней, разбил лобовое стекло и одно боковое, оторвал дворник и повредил зеркала заднего вида.

Местные жители, услышав шум, сообщили о случившемся в полицию. На место приехали стражи порядка и задержали дебошира. Его доставили в отдел полиции, где выяснилось, что ему 22 года, живет он в Северном микрорайоне и ранее судим не был. Причину своего поступка парень объяснить не может. По его словам, он был просто сильно пьян.

Теперь за содеянное ему предстоит ответить по закону. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Известно, что материальный ущерб, который парень нанес владельцу авто, составил 87 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.