Воронежцы заваливают ГИБДД жалобами на «бессовестные» эвакуаторы (ВИДЕО)

Горожане сняли на видео, как эвакуатор разворачивается в неположенном месте

25.12.2014 16:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7369
  

Воронежские автомобилисты всё чаще обращают внимание на работу эвакуаторов в городе. Особенно водители недовольны тем, что спецмашины нарушают правила дорожного движения. Ведь эвакуаторы должны обеспечивать правопорядок на дорогах, а в итоге сами создают аварийные ситуации.

Так, наш читатель Василий прислал в редакцию видео незаконного манёвра эвакуатора, который на ул. 20 лет Октября развернулся в неположенном месте. Машина пересекла две сплошные линии.



— Наверное, торопились побольше заработать за смену, — предположил Василий. — Такое ощущение, что, почувствовав каплю власти, совесть водители напрочь потеряли.

В связи с тем, что с улиц города ежедневно на штрафстоянки отправляют сотни машин, автомобилисты крайне болезненно относятся к поведению водителей эвакуаторов. Если раньше ГИБДД заваливали жалобами на нарушения со стороны маршрутчиков, то теперь пытаются добиться наказания для эвакуаторщиков.

Отправить запись нарушения правил дорожного движения можно через сайт www.gibdd.ru. Нужно указать время и место, а также марку автомобиля и по возможности госномера. При таких обстоятельствах стражи порядка действительно смогут найти нерадивого водителя и наказать.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.