В Воронеже на площади Ленина водители устроили аварию в двух метрах от гаишников (ВИДЕО)

Экипажу ГИБДД хватило несколько секунд, чтобы прибыть на место ДТП

25.12.2014 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9899
  

Видео аварии, которая произошла прямо на глазах инспекторов ДПС, дежуривших на площади Ленина, опубликовал в соцсети «ВКонтакте» Алексей Блондин. Вчера, 24 декабря в 12 часов "Форд Фокус" при повороте налево с площади Ленина не пропустил едущую в сторону ВГУ иномарку, скорее всего, "Дэу Нексию". Столкновение произошло буквально в двух метрах от сотрудников ГИБДД. После столкновения автомобили сразу задымились.

Судя по видеозаписи, обе машины изрядно пострадали, а вот водителям помощь врачей не понадобилась. Инспектор ДПС прибыл на место ДТП, буквально сделав несколько шагов.

В апреле этого же года на площади Ленина случилась подобная же авария. Дежуривших инспекторов ДПС едва не снесли столкнувшиеся автобус и внедорожник.

Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» при повороте с улицы Плехановской на улицу Кирова не убедился в безопасности манёвра и попытался проскочить перед маршрутным автобусом. Но столкновения избежать не удалось. Маршрутка на полном ходу ударила внедорожник и протащила его ещё несколько метров. Участники аварии чуть не снесли дежуривший на площади экипаж ДПС. Водитель «Патриота» получил телесные повреждения. Сотрудники полиции оказали ему помощь и вызвали медиков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.