87 детей из малообеспеченных семей поучаствуют в благотворительном утреннике

Благодаря неравнодушным воронежцам центр защиты материнства и детства "Ангел-хранитель" смог собрать подарки и организовать программу праздника

25.12.2014 14:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2292
  

В субботу, 27 декабря, в одном из торговых центров Воронежа состоится новогодний утренник для детей из малообеспеченных детей города. Все они являются подопечными центра защиты материнства и детства "Ангел-хранитель", от которого в каждую кризисную семью пришло приглашение на праздник. Его приняло 87 детей, которые помимо участия в мероприятии получат разного рода подарки.

Кстати, программа на утреннике будет весьма интересная, так как в ней будет задействовано много волонтеров, реквизита, а ставить её будет профессиональный режиссер.

То, что будет вручено детишкам персонажами детского спектакля, предоставили простые воронежцы, некоторые компании города, а так же студенты ВГУ.

Владельцы семейного клуба, праздничного агентства, медицинского центра, студии загара и форума воронежских родителей размещали в своих офисах, на сайтах призыв к посетителям о помощи в сборе подарков. Кроме этого на журфаке ВГУ уже третий год в преддверии размещается коробка, в которую студенты и преподаватели складывают сладкие подарки для детей, которых родители могут побаловать шоколадками и конфетами часто.

Организатор акции координатор "Ангела-хранителя" Илья Пилюгин рассказал "Ё!", что в этом году сборы средств и подарков проходят не так интенсивно, как раньше. Наверное, предполагает Илья, сказалось то, что много благотворительных ресурсов воронежцев ушло на помощь украинским беженцам. Но помогать нужно всем, так что не стоит думать, что кто-то из нуждающихся достоин внимания больше или меньше.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.