В Воронежской области инспекторы ДПС спасли жизнь пьяному мужчине, который замерзал на улице

По словам врачей, если бы полицейские не начали оказывать замерзающему первую помощь, он бы умер

25.12.2014 14:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В наши дни проявление отзывчивости в людях становится редкостью. Тем более приятно, когда речь идет о неравнодушии сотрудников полиции. Сегодня, 25 декабря, сотрудники ДПС спасли жизнь 27-летнему жителю Грибановского района. Мужчина изрядно выпил, не смог дойти до дома и завалился спать прямо на центральной улице поселка Грибановский. На улице было 8 градусов мороза. В час ночи заснувшего на снегу мужчину заметили сотрудники ДПС. Они осмотрели пьяного мужчину, вызвали скорую помощь и, видя, что он практически без чувств, начали оказывать первую помощь.

Приехавшие на место медики сказали, что если бы не внимательность полицейских, то молодой человек мог бы погибнуть уже через 20 — 30 минут.

К счастью, все обошлось, замерзшего привели в чувства и доставили домой к родственникам. По словам сотрудников ДПС, они надеются, что в новогоднюю ночь спасенный ими молодой человек не будет повторять свой подвиг.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.