Под Воронежем мужчина перерезал горло жене из-за упрёков в лежании на диване

Преступление произошло во время застолья

25.12.2014 09:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 34-летняя женщина погибла после жестокой расправы гражданского мужа. Преступление произошло в селе Каширское в одном из домов по ул. Пролетарской. О нём в редакцию "МОЁ!" сообщили читатели.

По версии следствия, вечером 23 декабря сожители выпивали у себя дома. Захмелев, женщина начала упрекать гражданского супруга в том, что он не зарабатывает денег, им всё время приходится сводить концы с концами, а ещё бесконечно лежит на диване и ничего не делает.

32-летнего мужчину возмутили такие претензии. Он схватился за нож и полоснул им по шее супруги. Женщина истекла кровью и умерла.

— Мужчина попытался сокрыть следы преступления: спрятал одежду, смыл кровь с орудия преступления-ножа и попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен соседями, заметившими кровь на его руках, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена МАНУКОВСКАЯ

Примечательно, что такое жестокое преступление совершил человек, который раньше не имел проблем с законом. Сейчас он даёт признательные показания и раскаивается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.