Воронежец зарезал бывшего парня своей девушки

Выяснение отношений между двумя молодыми людьми закончилось поножовщиной

24.12.2014 16:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже любовный треугольник разрешился убийством. 20-летний воронежец никак не мог отпустить свою бывшую девушку. Парень решил разобраться с ее нынешним возлюбленным. Для этого он вместе с приятелем в минувший понедельник, 22 декабря, направился домой к девушке и ее сожителю. Но конструктивного диалога у них не получилось. Тогда нынешний сожитель сердцеедки, не найдя словесных аргументов, взялся за нож. Он ударил бывшего любовника своей девушки в грудь и спину. После этого пострадавшему вызвали скорую помощь и его госпитализировали в больницу. Однако медики спасти жизнь 20-летнему парню не смогли. Молодой человек скончался от полученных ран. Врачи сообщили о произошедшем стражам порядка, которым не составило большого труда установить картину произошедшего.

Полицейские задержали 21-летнего парня, зарезавшего своего оппонента. Молодой человек не стал отпираться и признался в содеянном. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Известно, что подозреваемый не судим.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.