В Воронеж привезут мюзикл, созданный к юбилею мультфильма «Бременские музыканты»

В постановке объединены сюжетные линии нескольких мультфильмов и сказки братьев Гримм

23.12.2014 20:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В первые дни нового года — с 1 по 5 января — воронежцев приглашают на детский мюзикл «Бременские музыканты». Представления пройдут в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Мюзикл создан заслуженным артистом России Борисом Борейко к 45-летию первого мультфильма «Бременские музыканты».

В основе сценария нового мюзикла объединены не только сюжетные перипетии мультфильмов «Бременские музыканты» (1969) и «По следам бременских музыкантов» (1973), но и включен фрагмент первоисточника — сказки братьев Гримм. Поэтому зрители мюзикла, где выступают столичные артисты, смогут увидеть историю о том, как сложился великолепный квартет необычных музыкантов и как они повстречали Трубадура.

Мюзикл «Бременские музыканты» подходит для семейного просмотра. Зрителям постарше будет приятно отметить ностальгическое сходство героев постановки с яркими персонажами культового мультфильма, а самые маленькие театралы смогут практически лично познакомиться с любимыми героями своих родителей.

Десять представлений мюзикла «Бременские музыканты» пройдут с 1 по 5 января в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Справки по телефону 258-58-48.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.