Очевидцы: в Воронеже водитель маршрутки, соревнуясь с коллегами, устроил ДТП

Недалеко от остановки «Клиническая» автобус врезался в разделительное ограждение на дороге

20.12.2014 12:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19343
  

Экстремальной для нескольких воронежцев оказалась вчера, 19 декабря, поездка в общественном транспорте. Около восьми часов вечера недалеко от остановки «Клиническая» маршрутный автобус врезался в разделительное ограждение на дороге. Как сообщают очевидцы произошедшего, авария случилась из-за того, что водители маршруток устроили гонки на дорогах.

Момент оказался запечатлен на видео. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как автобусы в четыре ряда (на этом участке дороги трехполосное движение) стоят на светофоре у перекрестка улицы 45-й Стрелковой дивизии и Московского проспекта. С зеленым сигналом светофора они резко двигаются вперед. Автобусу в крайнем левом ряду удается вырваться в лидеры, но он попадает в аварию. Водитель 41-го маршрута буквально налетает на разделительное ограждение. Он снес несколько метров забора.



На момент ДТП в салоне автобуса находилось несколько пассажиров. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. В ГИБДД корреспондентам «Ё!» уточнили, что обстоятельства данного происшествия выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.