Полиция: аварию с 4 машинами на ул. Антонова-Овсеенко спровоцировал водитель ГАЗа

Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего

20.12.2014 10:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3189
  

Воронежская полиция продолжает разбираться в обстоятельствах серьёзной аварии с участием четырех машин, произошедшей вчера, 19 декабря, на улице Антонова-Овсеенко. По предварительным данным, которые озвучили в региональном Управлении МВД, ДТП спровоцировал 33-летний водитель автомобиля ГАЗ. Автомобилист, двигаясь со стороны бульвара Победы в сторону Московского проспекта в среднем ряду, при совершении левого разворота не убедился в безопасности маневра и врезался в «Мерседес-Бенц-313», который ехал в левом крайнем ряду в попутном направлении. От столкновения иномарку выбросило на встречную полосу, где она допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-2834 под управлением 28-летнего жителя Белгородской области. Затем от удара «ГАЗель» выбросило на средний ряд, и она врезалась в МАЗ.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. 28-летняя пассажирка ГАЗ-2834 получила телесные повреждения.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка с целью установления обстоятельств произошедшего, — пояснили в полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.