Воронежцы пожаловались на трудности с оплатой коммуналки

Горожане не могли оплатить квитанции за услуги ЖКХ в терминалах

17.12.2014 19:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8507
  

Вчера, 16 декабря, в редакцию «МОЁ!» пришло несколько сообщений о том, что во многих торговых точках невозможно было расплатиться кредитной картой. В некоторых гипермаркетах висят объявления, что банковские карты не принимаются. Сегодня несколько человек сообщили о том, что в терминалах Сбербанка не проходили платежи за коммунальные услуги. В частности речь идёт о филиале Сбербанка на Московском проспекте возле остановки «Политехнический университет».

Руководитель отдела общественных связей Центрально-Чернозёмного банка Сбербанка России Александр СЛЮСАРЕВ заверил, что в Сбербанке сбоев с платежами через банковские карты зафиксировано не было, как и обращений по поводу проблем с платежами за коммунальные услуги.

Сообщить о каких-либо проблемах, связанных с операциями Сбербанка можно по телефону горячей линии или позвонить в отдел качества обслуживания клиентов Центрально-Чернозёмного банка Сбербанка России по телефону 267-98-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.