Читательница «МОЁ!» подарила россошанской школе-интернату домашний кинотеатр

Участники акции «Стань волшебником!» принесли сегодня для ребят электрические чайники и наушники для компьютера

17.12.2014 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2054
  

Чтобы стать Дедом Морозом, необязательно облачаться в костюм и надевать бороду. Можно просто порадовать ребёнка новогодним подарком. Редакция «МОЁ!» в этом году в пятый раз проводит акцию «Стань волшебником!» по сбору подарков для детей из школ-интернатов. 25 декабря мы поедем поздравлять в россошанскую школу-интернат, где воспитывается 19 ребят от 11 до 17 лет. А 26 декабря вместе с подарками и новогодней программой мы навестим 34 ребёнка из острогожского детского дома.

Каждый день читатели «МОЁ!» радуют своим активным участием в акции. Собраны уже практически все подарки для девочек из острогожского детского дома, где воспитываются малыши от трёх до семи лет с нарушениями слуха и речи. Зато у волшебников ещё есть шанс порадовать мальчишек, которые мечтают о самолётах, машинках, роботах и паровозах.

Не забывают наши читатели и о школьниках из Россоши. Сегодня наша читательница Светлана передала два электрических чайника и наушники для компьютера. Ещё мальчишки и девчонки из Россоши очень хотят получить в подарок спортивные костюмы и кроссовки. А в свободное время воспитанники интерната плетут из бисера, вышивают, вяжут, вырезают по дереву, поэтому будут рады получить в подарок наборы для творчества.

Сегодня наша читательница по имени Ольга сделала для россошанской школы-интерната и вовсе роскошный подарок. Она передала для всех ребят домашний кинотеатр. Он не новый, но в отличном состоянии. Как раз другие наши читатели передали целый пакет дисков с детскими фильмами и мультфильмами. Также Ольга привезла для кого-то из школьников электронную книгу. Наша читательница отказалась фотографироваться, сказав, что решила порадовать ребят просто так. Спасибо ей и всем нашим волшебникам, которые участвуют в акции.
Любимые читатели! Если вы хотите стать настоящими новогодними волшебниками для 53 ребят из Россоши и Острогожска, приносите до 23 декабря игрушки и другие подарки в будние дни с 10.00 до 18.00 в редакцию газеты «МОЁ!» по адресу: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, 54. Телефон для справок 267-94-00.
Список подарков, о которых мечтают дети (уже принесённые подарки выделены красным цветом):

1. Для ребят из Острогожска.

2. Для ребят из Россоши.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.