Воронежца, заступившегося за девушку, изрезали ножом и избили молотком

Преступником оказался старый знакомый девушки

17.12.2014 13:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец получил серьезные травмы, заступившись за девушку. Как сообщают правоохранители, 20-летнего парня разбойник изрезал ножом и избил молотком. Преступление произошло на днях в Калаче.

20-летний житель Воронежа приехал вместе с девушкой к своей общей знакомой. Все вместе они находились в квартире на улице Менделеева. Неожиданно в гости к 23-летней хозяйке пришел еще один парень. Но приятного общения не получилось. Незваный гость, угрожая ножом, потребовал от знакомой деньги. 20-летний воронежец попытался вступиться за подругу, но сразу получил удары молотком и ножом по голове и шее. После этого злоумышленник отобрал у приятельницы 10 тысяч рублей и скрылся, а потерпевший выбежал за помощью на улицу.

Весь в крови он забежал в помещение одной из организаций города. Работники вызвали скорую помощь и полицию. Парня госпитализировали в больницу, а стражи порядка стали искать злоумышленника. Поскольку разбойник был знакомым одной из девушек, то его личность быстро установили. А спустя пару часов подозреваемого задержали. Им оказался 22-летний безработный житель Калачеевского района. В настоящее время ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.