Иосиф Кобзон выступит в Воронеже с Молодежным симфоническим оркестром

Концерт мэтра эстрады состоится 28 февраля

17.12.2014 08:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через 2,5 месяца в Воронеже даст концерт Иосиф Кобзон. Иосиф Давыдович — краеугольный камень отечественной эстрады, не нуждающийся в представлении. Публика искренне восхищается Кобзоном вот уже пять десятилетий. Билеты на концерт Иосифа Кобзона всегда раскупаются в мгновение ока. Поразительно широкий репертуар Иосифа Кобзона позволяет звучать на его концертах произведениям самого разного настроения и жанра: вдохновляющим патриотическим и народным песням, пронзительным и трогательным романсам и даже классическим ариям. 

Ни с чем не сравнимая атмосфера концертов Иосифа Кобзона создается искренней душевностью исполнителя и его вниманием к настроению зала. Всенародной любовью Кобзон одарен не только за высокий уровень вокального мастерства, но и за искренность, с которой поет, за труд, вложенный в исполнение каждой песни. Знакомые всю жизнь слова и мелодии вновь и вновь задевают самые глубокие струны души слушателя. Убедиться в этом воронежцы смогут в конце февраля следующего года.

В Воронеже мэтр отечественной эстрады выступит 28 февраля 2015 года концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Иосиф Давыдович споет в сопровождении Воронежского молодежного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста Российской Федерации Юрия Андросова. Начало мероприятия в 18 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.