В Воронеже из фото пользователей «Инстраграма» сделали выставку

Помимо контента необычен и выбор площадки для экспозиции — она открылась в торговом центре

16.12.2014 14:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже открылась необычная фотовыставка. Среди представленных экспонатов фото пользователей соцсети «Инстаграм». Экспозиция, которая получила название InstaArt, собрала 1 650 снимков от 170 участников сразу из двух областей — Воронежской и Липецкой. Снимки для выставки отбирали не наугад. Участниками становились только те пользователи, кто сам захотел принять участие в экспозиции. На снимках запечатлены дети, животные, красивые пейзажи, здания и многое другое. Фотографии еды замечены не были.

Отличает открывшуюся выставку от всех остальных и место ее проведения. Дело в том, что снимки развесили не в выставочном зале, а на первом этаже Сити-парка «Град». Выставка работает бесплатно, продлится она до 15 января.

Кстати, если бы выставка делалась не заранее, а по снимкам актуальным в соцсетях сейчас, то все фото были бы посвящены… гречке. На фоне непонятного подорожания этого продукта многие пользователи социальных сетей стали выкладывать свои портреты с пачками крупы или снимки блюд из ядрицы гречневой. Фото, как правило, подкрепляются шуточными подписями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.