В Воронеже поймали домушника-рецидивиста, обворовавшего 11 квартир

Мужчина совершил все кражи в радиусе 400 метров от своего собственного дома

14.12.2014 15:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские полицейские задержали 36-летнего мужчину, которого подозревают в совершении 11 квартирных краж. По данным полиции, злоумышленник попадал в помещения, разбивая окна.

Например, по такому сценарию ему удалось обворовать квартиру, расположенную на первом этаже многоэтажного дома в переулке Молдавский. Оттуда мужчина забрал золотые украшения, принадлежавшие 56-летней пенсионерке.

По такой же схеме подозреваемый украл технику и деньги в размере 2 800 рублей из дома на улице Херсонской.

Примечательно, что мужчина совершал все кражи в радиусе 400 метров от своего собственного дома, который расположен на улице Краснознаменной. Общий ущерб от преступных действий задержанного сейчас устанавливают специалисты.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.