Пьяный житель Воронежской области, желая продолжить праздник, обокрал магазин

Молодой человек похитил спиртные напитки и продукты на общую сумму около 10 тысяч рублей

14.12.2014 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую пятницу, 12 декабря, в посёлке Пугачевский Аннинского района обокрали магазин. Преступник, взломав решётку и разбив окно, проник внутрь, откуда похитил спиртные напитки и продукты на общую сумму около 10 тысяч рублей.

Правда, незадачливый злоумышленник оставил на месте преступления кучу улик. Сотрудникам полиции потребовалось совсем немного времени, чтобы поймать вора. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель.

Стражам порядка молодой человек рассказал, что незадолго до преступления он был в райцентре, где распивал спиртные напитки. А вернувшись в посёлок, ему захотелось продолжить праздник, но магазин оказался закрытым. Тогда парню и пришла в голову мысль обокрасть торговую точку.

Часть похищенного полицейские уже изъяли.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.