В Воронеже 35-летняя женщина убила приятеля ударом в артерию

Злоумышленница спокойно легла спать, не обращая внимания на истекающего кровью собутыльника

12.12.2014 15:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа вонзила нож в своего знакомого и спокойно пошла спать. Об этом преступлении рассказали в пресс-службах полиции и Следственного комитета. Инцидент произошёл в квартире одной из многоэтажек на ул. 45-й Стрелковой дивизии.

Вечером 11 декабря в квартире распивали спиртные напитки 35-летняя женщина, её мать, брат и знакомый. Ближе к ночи родственники легли спать, а хозяйка квартиры вместе с приятелем продолжили пьянку. В какой-то момент они сильно повздорили и женщина схватила нож. Она вонзила его в бедро собутыльника и спокойно пошла спать.

Но посреди ночи женщина проснулась и увидела приятеля в луже крови. Она вызвала скорую, но врачи лишь констатировали смерть и вызвали полицию.

Как говорят следователи, женщина не может объяснить, из-за чего произошла ссора, которая закончилась трагедией. Она не думала, что её удар окажется смертельным. Женщина задела артерию, и её друг, скорее всего, умер от потери крови.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.