Игровую площадку в воронежском детсаду затопило фекалиями

Из-за этого ясельная группа не выходит на прогулку на собственную площадку

12.12.2014 12:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С начала этой недели ясельная группа детского садика № 176 вынуждена выходить на прогулку вместе с детьми постарше. Территорию, где раньше гуляли самые младшие, затопило фекалиями. Канализационные воды, подтекающие из переполненного колодца, который находится выше по улице, заливают детскую площадку садика. Ручеёк небольшой, но малышам там уже по щиколотку.

— Заболевших, к счастью, нет. Дети не ходят на эту площадку гулять, — рассказывает заведующая по административно-хозяйственной работе Татьяна Шалимова. — Но разновозрастные группы приходится объединять и выводить на одну территорию, это очень неудобно.

Директор управляющей компании ЖКК Михаил Рубцов рассказал, что об этой проблеме ему известно и заявка об устранении аварии от имени управляющей компании направлена в "Водоканал". Когда специалисты приступят к ремонту канализации, неизвестно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.