В Воронеже зажгли гирлянды на главной ёлке города

Нарядили новогоднее дерево на 5 дней раньше срока

10.12.2014 19:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7121
  

Сегодня вечером в Воронеже закончили украшать новогоднюю ёлку на площади Ленина на пять дней раньше срока. Ёлочка оказалась куда более сдержанной в декоре, чем прошлогодняя. Это заметили и воронежцы. В соцсетях уже активно обсуждают окончательный дизайн ёлки. "В прошлом году была намного красивее, " — пишет в группе "Типичный Воронеж" "ВКонтакте" пользователь по имени Роман. "Не умеют у нас ёлки на улице наряжать", — поддерживает его Виктория А. Но не все с ними согласны. Многие пишут одобрительно "Круто", "Красота!".

Напомним, в этом году главную городскую елку украсили более чем 34 тысячами светодиодных лампочек. Дизайн ёлки, как и в прошлом году, разрабатывался совместно с московскими специалистами. В качестве основных игрушек выбрали месяц, звёзды и снежинки разных форм. Именно из-за этого у некоторых горожан декор вызвал ассоциации с турецкой символикой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.