В Воронеж прибыли участники автопробега «Анонимных алкоголиков»

В Воронеж прибыли участники автопробега «Анонимных алкоголиков»

05.05.2008 20:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2633
  
В Воронеж приехали участники необычного автопробега. В нем принимают люди, которые завязали со спиртным — члены общества анонимных алкоголиков. В нашем городе они осудили пьянство за рулём и  рассказали, как хорошо быть трезвым.

Встреча анонимных алкоголиков напоминает туристический слёт. В Воронеж участники «форума на Колесах» приезжают уже не в первый раз. Они утверждают, что давно завязали со спиртным. Но лиц своих не показывают.

Сегодня они делятся своим опытом, чтобы помочь другим избавиться от страшного недуга. В здании методисткой церкви собрание началось с зажжения свечи и минуты молчания: молчат о тех, кто ищет дорогу к спасению и тех, кто так ее и не нашёл.

Свои машины участники необычного автопробега не  стали украшать никакой символикой. Мол, сотрудники ГИБДД могут и не понять такой рекламы.

В управлении ГИБДД идею анонимных алкоголиков поддержали и одобрили.

Сегодня бывшие любители спиртного - и не только - участвовали в форумах и семинарах. А ближе к вечеру отправились на турбазу за город. На природе обещали ограничиться чаем.

Далее, маршрут трезвости пройдёт через Саратов и Курск.

Материал предоставлен
программой «Обозрение».
РЕН-ТВ, 4-й канал.



В Воронеж прибыли участники автопробега "Анонимных алкоголиков"
    Размер файла: 9.62 Mb
Материал предоставлен программой
"Обозрение". РЕН-ТВ, 4-й канал.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.