В воронежском цирке львы и тигры помогут Деду Морозу спасти Новый год

С 20 декабря по 11 января пройдут представления «Новогодние приключения Коляна и Вована»

08.12.2014 15:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 20 декабря в Воронежском цирке начнутся новогодние представления для детей. Юные гости цирка увидят «Новогодние приключения Коляна и Вована». Два хулигана Колян и Вован постараются из последних сил насолить Деду Морозу и украсть у него волшебную книгу, без которой Новый год не наступит. Дед Мороз, конечно, не сможет допустить, чтобы все остались без главного праздника, и позовет на подмогу друзей. Помогать спасать Новый год будут настоящие северные собаки, леопарды, львы, волки, тигры и другие герои представления. Эту программу подготовил египетский дрессировщик Хамада Кута.

Щоу про приключения Коляна и Вована на арене цирка продлится 2,5 часа. А перед началом шоу новогоднее настроение в фойе цирка ребятам будут создавать Дед Мороз и Снегурочка, приглашая всех желающих поиграть возле ёлки. Новогодние представления продлятся до 11 января. Стоимость билетов варьируется от 400 до 1000 рублей. Дополнительная информация по телефону 276-59-02.

Дорогие читатели, подробный путеводитель по новогодним представлениям для детей в Воронеже читайте в нашем специальном материале.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.