В Воронеже раненый в ДТП пешеход не дождался скорой — его сбила вторая машина

Это уже вторая жуткая авария за сегодняшнее утро, в которой пешехода сбивают сразу несколько автомобилей

08.12.2014 14:21
21698

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередном страшном ДТП в Воронеже погиб пешеход. 66-летний мужчина переходил улицу в неположенном месте.

Авария произошла сегодня, 8 декабря, в 7.45 на Базовой. Toyota Camry, за рулем которой сидел 28-летний воронежец, сбила переходившего дорогу мужчину. Водитель остановился, вышел из машины и помог пострадавшему добраться до дерева на обочине дороги. Затем он вызвал скорую помощь и сотрудников ГИБДД. Участники аварии ожидали врачей и даже подумать не могли, что вскоре станут участниками еще одного ДТП.

В 8.15 в дерево, возле которого сидел пострадавший мужчина, врезалась "десятка". 32-летний водитель не справился с управлением: машина налетела на мужчину у дерева и задела «Тойоту». В результате пешеход скончался на месте, а водитель иномарки и пассажир ВАЗа госпитализированы.

Кстати, буквально в одной остановке от этого ДТП не менее жуткое зрелище развернулось на улице Димитрова. Там в 6.20 поочередно три машины сбили пешехода. Судьба не оставила мужчине никакого шанса выжить. Напомним, что погибший также пересекал проезжую часть в неположенном месте.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

10.12.2014 15:12
[quote][b](гость)[/b] 08 декабря в 23:37 [b](гость)[/b] сегодня в 16:17[b]часто часто вижу случаи как бегут выпучив глаза через дорогу, когда пешеходный в 100 метрахтебе сто метров - не расстояние, а попробуй в мороз с рынка с сумками зигзагом идти и собирать все переходы, половина из которых наши власти убрали, хотя они должны быть через 100-150, а не через 500!!! хожу! и с сумками и с маленьким ребенком... мне лучше 500 метров пройти и в живых остаться. и ребенок 3х летний у меня знает что нужно дорогу переходить только по пешеходному переходу и если есть светофор то на зеленый свет... и те кто бежит когда горит еще красный. но одна полоса для автомобилей уже стоит...ребенок у меня на таких говорит ГЛУПЫЕ!!! ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ!!! ребенку 3!!!! года. а не 40-70 лет... [/quote] молодец!!!!!!
10.12.2014 17:54
"пункт назначения" прям
14.12.2014 23:14
От судьбы не уйдешь . Кошмар
Народные новости