В Воронеже раненый в ДТП пешеход не дождался скорой — его сбила вторая машина

Это уже вторая жуткая авария за сегодняшнее утро, в которой пешехода сбивают сразу несколько автомобилей

08.12.2014 14:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередном страшном ДТП в Воронеже погиб пешеход. 66-летний мужчина переходил улицу в неположенном месте.

Авария произошла сегодня, 8 декабря, в 7.45 на Базовой. Toyota Camry, за рулем которой сидел 28-летний воронежец, сбила переходившего дорогу мужчину. Водитель остановился, вышел из машины и помог пострадавшему добраться до дерева на обочине дороги. Затем он вызвал скорую помощь и сотрудников ГИБДД. Участники аварии ожидали врачей и даже подумать не могли, что вскоре станут участниками еще одного ДТП.

В 8.15 в дерево, возле которого сидел пострадавший мужчина, врезалась "десятка". 32-летний водитель не справился с управлением: машина налетела на мужчину у дерева и задела «Тойоту». В результате пешеход скончался на месте, а водитель иномарки и пассажир ВАЗа госпитализированы.

Кстати, буквально в одной остановке от этого ДТП не менее жуткое зрелище развернулось на улице Димитрова. Там в 6.20 поочередно три машины сбили пешехода. Судьба не оставила мужчине никакого шанса выжить. Напомним, что погибший также пересекал проезжую часть в неположенном месте.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.