В Семилуках из-за водителя, выехавшего на встречную полосу, погибли два человека

«Фольксваген Туарег» врезался в два автомобиля и протаранил столб

06.12.2014 11:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека погибли в ДТП вчера, 5 декабря, в селе Семилуки на улице Транспортной у дома № 74. Примерно в 18.10 там столкнулись три автомобиля.

По данным ГУ МВД, 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» — житель города Семилуки — выехал на полосу встречного движения. Кроссовер лоб в лоб столкнулся с «Шевроле Лачетти», зацепил «Ладу Ларгус» и врезался в столб.

— «Фольксваген» так протаранил столб, что тот надломился и повис на проводах, — рассказал очевидец последствий ДТП Юрий. — Посередине дороги стоял «Шевроле». Хотя машиной это сложно было назвать. Это был просто комок металла. Рядом лежало тело мужчины, его накрыли покрывалом. А с «Фольксвагена» кто-то очень быстро скрутил номера.

В аварии погибли 36-летние водитель и пассажир «Шевроле». Погибшие, по предварительным данным, были мужем и женой... 48-летний автомобилист, сидевший в «Ладе», получил травмы.

Был ли виновник аварии пьяным, пока не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.