Воронежским мужчинам, организовавшим фирму интим-услуг, грозит штраф в 2 тысячи рублей

Такую сумму "ночные мотыльки" берут за ночь работы

05.12.2014 18:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5656
  

Инициатива трех воронежцев по созданию мужского интим салона может быть наказуема. Их действия классифицируются по статье Кодекса административных правонарушений "Занятие проституцией". По закону мужчины должны будут выплатить штраф в размере от 1 500 рублей до 2 000 рублей. Кстати, именно столько они планируют зарабатывать за одну ночь.

Напомним, что на подъездах одного из домов по Московскому проспекту местные жители заметили необычное объявление:"Муж на ночь. Для незамужних". Далее был написан телефон, по которому клиентки могли бы вызвать себе мужчину. Как рассказал "МОЁ!" один из жрецов любви Алексей, они готовы не только удовлетворить женщину в постели, но и помочь ей по хозяйству — прибить полочку или починить кран. По словам Алексея, на подобный вид деятельности их толкнуло желание подзаработать, а также просто развлечься. Новоиспеченные жиголо предусмотрели и вопросы безопасности — они не женаты и готовы предоставить своим клиенткам справку о состоянии здоровья.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.