В Воронеже полицейские помогли потушить вспыхнувший после ДТП автомобиль

Стражи порядка оказались единственными, кто поспешил на помощь хозяйке горящей машины

05.12.2014 08:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3552
  

Помощь полицейских пришлась как нельзя кстати для 35-летней жительницы Воронежа. 2 декабря около 19 часов она, не справившись с управлением, попала в ДТП на улице Ленинградской. "Мазда" женщины столкнулась с "ГАЗелью". Сразу после удара загорелся двигатель иномарки. Из-под капота повалили клубы дыма, а потом и пламя. Женщина, сидевшая за рулем, и ее пассажир выскочили из машины. Они в растерянности остановились на безопасном расстоянии от горящего авто. Никто из проезжавших мимо водителей даже не остановился, чтобы помочь, все в панике проезжали мимо.

Хозяйке "Мазды" повезло, что в нескольких метрах от места аварии оказалась полицейская машина. Стражи порядка — Сергей Воронцов и Сергей Козленков, — не расстерявшись, поспешили на помощь. Они взяли огнетушители и принялись сбивать пламя. В результате огонь был погашен за несколько минут. Воронежская автомобилистка выразила благодарность сотрудникам полиции за оперативность и спасение ее машины.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.