В Воронежской области 24-летнего насильника спугнул случайный прохожий

Молодого человека, который жестоко надругался над незнакомой женщиной, будут судить

04.12.2014 19:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области за изнасилование будут судить 24-летнего жителя с. Пески Поворинского района. Об этом сообщил Следственный комитет. Преступление было совершено 28 сентября в Борисоглебске. Рано утром пьяный мужчина набросился на незнакомую ему женщину. Он затащил несчастную в кусты, сильно избил и начал насиловать. Неизвестно, осталась бы женщина живой, если бы не случайный прохожий. Увидев, человека на улице, пострадавшая закричала. Преступник испугался и сбежал.

Жертву изнасилования доставили в больницу. Ей пришлось пройти долгое и серьёзное лечение. А преступника вскоре задержали. Он признался в изнасиловании и объяснил случившееся алкогольным опьянением.

— Обвиняемый был неоднократно судим за тайное хищение чужого имущества и побои, — рассказал руководитель Борисоглебского МСО СУ СКР по Воронежской области Андрей Гуркин. — Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.