Под Воронежем задержали грабителя, напавшего с пистолетом на девушку в банке

Пистолет оказался газовым

04.12.2014 15:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего несколько часов потребовалось новоусманским сотрудникам полиции, чтобы поймать злоумышленника, который с оружием напал на девушку в банке. Напомним, инцидент произошёл в селе Новая Усмань Воронежской области. Потерпевшая вместе с ребёнком находилась в помещении Сбербанка. В этот момент к ней подошёл злоумышленник и, угрожая пистолетом, заставил её снять все деньги с карточки.

Местная жительница не стала сопротивляться, сняла 2 700 рублей и отдала их преступнику. После чего налётчик скрылся. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию.

Уже через несколько часов подозреваемого задержали. Им оказался 37-летний ранее судимый безработный местный житель. Мужчина уже дал признательные показания и рассказал, что деньги ему нужны были для приобретения спиртного.

— Возбуждено уголовное дело статье «Разбой». Деньги и пистолет, оказавшийся газовым, изъяты, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.