В Воронеже драка автомобилистов, закончившаяся разбитыми машинами, попала на видео

Конфликт заснял один из проезжавших мимо водителей

03.12.2014 20:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15387
  

Всё больше воронежских автомобилистов становятся несдержанными в отношении других участников движения. Очередной конфликт на дороге появился на видеохостинге «YouTube».

На видеозаписи видно, что действие происходит на улице Машиностроителей, где водитель автомобиля Mercedes решает проскочить перекрёсток, не останавливаясь на жёлтый сигнал светофора. В результате едва не происходит столкновение с машиной «Фольксваген Гольф», водитель которой также решил поторопиться при проезде перекрёстка.

Оба участника останавливаются, и между ними начинается перепалка. Первым не выдержал автомобилист на «Фольксвагене». Мужчина выскочил из машины и решил проучить оппонента, но последний решил уехать. Правда, так и не смог. Владелец «Гольфа» ударил ногой по «Мерседесу».

После этого участники конфликта поменялись ролями. Теперь скрыться решил водитель «Фольксвагена». Но он получил удар по лобовому стеклу.

В итоге всё заканчивается тем, что оба участника конфликта вынуждены ждать сотрудников полиции, потеряв при этому кучу времени.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.