Под Воронежем задержали водителя «Ленд Ровера», прятавшего наркотики в осветительном плафоне

У автомобилиста были найдены марихуана и амфетамин

03.12.2014 14:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 2 декабря, в Новоусманском районе сотрудники полиции пресекли очередной факт перевозки наркотиков. Инцидент произошёл на стационарном посту, расположенном на 520 километре федеральной трассы М-4 «Дон», где сотрудники полиции остановили для проверки автомобиль «Ленд Ровер», за рулём которого находился 40-летний житель Московской области.

Во время проверки документов мужчина вызвал подозрение у сотрудников полиции. Как оказалось, ему было из-за чего нервничать. В ходе досмотра внедорожника москвича в осветительном плафоне салона было обнаружено растительное вещество зелёного цвета в полиэтиленовом пакете, весом 0,8 граммов и порошкообразное вещество розового цвета весом примерно 0,74 граммов.

Водитель не стал отрицать, что это наркотики — марихуана и амфетамин, и признался, что купил их для личного потребления.

— Для дальнейшего разбирательства водитель был доставлено в новоусманский отдел полиции, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.