Воронежец упал с 7-го этажа, пытаясь выбраться из дома по проводам

Мужчина погиб на месте

30.11.2014 15:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 29 ноября, на ул. Богатырской (Отрожка) с седьмого этажа многоквартирного дома упал мужчина. Об инциденте в редакцию "МОЁ!" сообщили очевидцы.

По предварительной версии, 30-летний мужчина пытался выбраться из своей квартиры по проводам. Он выбрался через балкон на стену дома, но провода оборвались, и он упал. Полученные травмы оказались смертельными.

Почему мужчина решился на столь отчаянный шаг, пока непонятно. Он жил вместе с семьёй, воспитывал ребёнка. В тот роковой день мужчина был дома один. Входная дверь была захлопнута, а свои ключи хозяин потерял. Поэтому и решил выбраться на улицу крайне опасным способом.

— По данному факту сейчас проводится проверка, — говорит следователь Железнодорожного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Никита Келин. — Выясняются обстоятельства случившегося.

Напомним, в пятницу подобный случай произошёл в Советском районе на ул. Путиловской. Там 15-летняя школьница упала с высоты третьего этажа, пытаясь выбраться на улицу по связанным простыням.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.