В Воронеже объявились ещё две жертвы «маньяка с иглой»

Всего от действий неадекватного мужчины пострадали 7 женщин

30.11.2014 11:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже объявились ещё две жертвы «маньяка с иглой», нападавшего на женщин на улице. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Таким образом, от действий неадекватного мужчины пострадали семь жительниц Воронежа в возрасте от 30 до 50 лет.

Напомним, что 28-летнего мужчину уже задержали. Внятно объяснить, зачем он нападал на прохожих, он не может. По всей видимости, у «маньяка» проблемы с психикой.

Напомним, преступления были совершены в четверг, 27 ноября, на ул. Владимира Невского в Северном микрорайоне. Молодой человек подходил к женщинам со спины и колол канцелярской кнопкой в икру или под колено. Затем злоумышленник поспешно скрывался.

По заключению врачей, никаких инъекций пострадавшим женщинам преступник не вводил. Отметим, что почти все жертвы преступления после случившегося запаниковали, испугавшись заражения опасной болезнью. Но врачи успокоили, что вероятность такого развития событий ничтожно мала.

Сейчас нападавший находится в изоляторе временного содержания.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.